contact@247perevod.ru

Письменные переводы

Вам нужен письменный перевод с немецкого или английского языка, - наше бюро переводов 24/7 решит эту задачу в кратчайшие сроки.

Вы хотите получить перевод с русского языка на немецкий или английский в письменном виде, - бюро переводов 24/7 по доступной стоимости выполнит эту услугу.

Мы работаем с проектами различной тематики: медицинская и фармацевтическая отрасль, промышленность и сельское хозяйство, наука и техника, область правового регулирования. Также в сферу компетенции наших переводчиков входит перевод художественной литературы, разнообразных официальных документов, бумаг личного и делового характера.

Наше бюро располагает достаточными ресурсами, чтобы производить грамотные письменные переводы с немецкого на русский, и с русского на немецкий. А также с английского на русский, и с русского на английский.

В нашем распоряжении:

  1. Профессионалы своего дела, имеющие высшее образование и солидный опыт;

  2. Объемная теоретическая база;

  3. Компьютеризированная система проверки;

  4. Слаженная команда сотрудников.

Особенности английского языка

Английский язык в настоящее время является универсальным языком международного общения, бизнеса, производства, высоких технологий.

Актуальность переводов с английского и обратно остается стабильной, и не вызывает сомнений, что востребованность и популярность этого языка будут неизменно на высоком уровне.

По статистическим данным, на английском говорят 1,5 млрд. людей, в 12 государствах мира английский считается родным языком.

На рынке услуг представлено огромное количество английских переводчиков, но тем сложнее сделать правильный выбор. Обратившись в наше агентство, вы можете быть уверенны, что с текстами будут работать образованные, опытные, этичные и ответственные мастера перевода. Нам можно доверить материалы любой сложности и самого различного содержания. Для максимально корректной передачи информации мы учитываем:

  • Лексические особенности английской речи;

  • Грамматические нюансы языка;

  • Стилистику и тематику текста;

  • Закономерность построений словоформ и предложений.

Особенности немецкого языка

Немецкий язык относится к германской группе языков, занимает 10 место в мировом рейтинге языков. При этом он входит в тройку лидеров (после английского и французского) иностранных языков, которые чаще всего избираются для изучения.

На этом языке говорили известные философы и поэты, но в современном мире чаще всего немецкий язык вызывает ассоциации с европейским деловым миром. Прагматизм и рационализм – вот основные характеристики немецкого языка.

Германия и другие страны, где немецкий язык является официальным (Швейцария, Бельгия и многие другие) относятся к числу экономически, культурно и политически развитых государств. Этим, безусловно, объясняется популярность и востребованность немецкого языка.

Согласно статистике, в странах Евросоюза на этом языке говорят даже больше людей, чем на английском или французском. Учитывая экономические и другие взаимосвязи России с этими государствами, и не слишком большое количество профессиональных переводчиков (сравнительно с лингвистами, владеющими английским языком) немецкий язык более чем перспективен.

Наши сотрудники в своей работе безукоризненно решают все трудности немецкого перевода, уделяя особое внимание национальной специфике, лаконичности и пунктуальности.

 Схема сотрудничества

  1. Вы оставляете заявку на сайте, заполнив простую форму заказа. Или звоните по телефону. Наши менеджеры подробно ознакомят вас с условиями оплаты, согласуют сроки выполнения работы, зафиксируют все требования и пожелания к переводу.

  2. Текст оригинала поступает к редактору для анализа и дальнейшей передачи конкретному специалисту. В нашем бюро практикуется дифференциальный подход, у нас нет широких специалистов, каждый переводчик работает в определенной сфере.

  3. По окончанию работы над переводом, текст отправляется на редактуру и проходит тщательную проверку.

  4. Мы отправляем готовые материалы на вашу электронную почту или с помощью курьерской доставки.

Чтобы воспользоваться услугами перевода, вы можете прислать нам тексты на разнообразных носителях, выслать по факсу или прислать с курьером.

Способы оплаты также вариативны. Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимально удобные условия и прикладываем всевозможные усилия, чтобы вы остались довольны качеством перевода.